Subasta 860T, Lote # 233
Firmado Silvestre. Siglo XX. Bouquet de flores. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 73. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 60 x 50 cm. Estimado $ 1,300-1,500